День студента в МГГЭУ: итоги

На последней январской неделе в МГГЭУ прошел ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню российского студенчества. Студенческий совет подготовил концерты, викторины и интеллектуальные игры.

Главным событием стал праздничный концерт, где студенческие комитеты представили свою деятельность и продемонстрировали таланты на сцене. Также с приветственным словом и поздравлениями к студентам обратилась проректор по молодежной политике МГГЭУ Татьяна Евгеньевна Агейчева. Самые активные и талантливые члены Студенческого совета были отмечены грамотами за особый вклад в развитие студенчества.

Информационный студенческий комитет МГГЭУ подготовил викторину об истории Дня студента в студенческом СМИ «Студлайнер». На студенческом радио «Single» (руководитель – Александр Тарасов) вышел выпуск, в котором две команды – студентов и отдела по молодежной политике – также посоревновались в викторине, посвященной двойному празднику.

Руководитель студенческого интеллектуального клуба «Хочу знать» Дмитрий Веденский провел интеллектуально-развлекательное шоу «Где логика?». В игре студенты проявили свою смекалку и креативность.