МГГЭУ приглашает студентов присоединиться к Всероссийскому студенческому проекту «Твой Ход»

Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском студенческом проекте  «Твой Ход». В 2023 году участникам конкурса доступен один из двух треков: «Делаю», в рамках которого команды представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей, а также трек «Определяю», в котором студенты смогут выразить свое мнение в опросах и исследованиях и повлиять на принятие решений в государственных масштабах.

В треке «Делаю» команды участников представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей. Премию можно будет использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта.

Принять участие в проекте могут граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, которые на момент 1 сентября 2023 года будут являться студентами (бакалавриат, специалитет, магистратура) высшего образовательного учреждения, вне зависимости от формы обучения.

Чтобы сделать первый шаг к победе в проекте «Твой ход», необходимо собрать команду до 4 человек, выбрать тематику проекта, реализовать его до 1 сентября 2023 года и полностью пройти по дорожной карте трека.

Присоединиться к участию в третьем сезоне проекта и подать заявку на конкурсные треки можно на платформе проекта: https://tvoyhod.online. Зарегистрироваться на трек «Делаю» можно до 25 марта.

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Миссия проекта – создание условий для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов, которые учатся на всех формах обучения в СПО и вузах, и самостоятельного включения их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды.