МГГЭУ в числе организаторов региональной акции «ГИА. Осознанность. Профориентация»

Московский государственный гуманитарно-экономический университет по приглашению Управления образования Дмитровского городского округа принял участие в организации региональной акции в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации на территории Дмитровского городского округа Московской области.

В мероприятии приняли участие представители Министерства образования Московской области, Московской областной Думы, Управления образования администрации Дмитровского округа, Совета директоров предприятий Дмитровского округа.

В рамках пленарного заседания с докладом «Современные особенности формирования личной траектории развития и профессионального самоопределения школьников» выступил доцент кафедры экономики и финансов МГГЭУ Евгений Валерьевич Трубачеев.

Психолог МГГЭУ Наталия Валерьевна Газизова организовала для выпускников 11-х классов практическое занятие с элементами мастер-класса «Современные технологии психологического сопровождения выпускников в период государственной итоговой аттестации».

Руководитель Центра карьеры МГГЭУ Ольга Ивановна Парамонова подготовила для выпускников подборку бесплатных профориентационных тестов.

Большой интерес выпускники проявили к экспресс-тестированию для определения профессиональных склонностей, которое организовали декан факультет психологии и педагогики Игорь Леонидович Руденко и декан факультета юриспруденции Руслан Мадаминджанович Хакимов.

Желаем выпускникам успехов в сдаче государственной итоговой аттестации и в выборе дальнейшего образовательного маршрута!