Проректор МГГЭУ принял участие в семинарах Минобнауки

Завершилась серия региональных семинаров для проректоров по молодежной политике, на которых представители вузов провели работу по формализации основных путей построения эффективной модели работы с молодежью. Заключительным в серии стал семинар, прошедший в Финансовом университете в Москве, в котором приняла участие проректор по молодежной политике МГГЭУ Татьяна Агейчева.

“Я на своем опыте убедилась, как важны такие семинары. Они позволяют сформировать единое сообщество проректоров и определить общую модель организации воспитательной деятельности в вузах. Причем, эта модель формируется за счет синергии всего опыта коллег и благодаря возможности делиться практиками, уже доказавшими эффективность”, – отметила Татьяна Евгеньевна.

Проект, реализованный Минобрнауки России совместно с Росмолодежью и Советом проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности вузов, стал площадкой общения вузов, на которой участники определили цели на следующий год, а также обсудили разработку федеральных проектов.