Студенческий совет МГГЭУ наградили благодарственным письмом на премии «Ассоциации студентов и студенческих объединений» Москвы

24 марта состоялась торжественная премия главной консолидирующей площадки органов студенческого самоуправления Москвы – «Ассоциации студентов и студенческих объединений». Молодежные и инициативные лидеры города обменялись опытом и практиками деятельности органов студенческого самоуправления, были подведены промежуточные итоги работы и определен вектор образовательных треков.

Студенческий совет МГГЭУ был награжден благодарственным письмом за вклад в деятельность АСО Москвы и развитие студенческого самоуправления в университете.

АСО Москвы сегодня – это 157 образовательных учреждений, которые представлены студенческими советами и другими формами объединений университетов и колледжей.

Основными сферами работы является развитие карьерного трека студентов и их надпрофессиональных навыков, методическая и организационная поддержка студенческого самоуправления, а также развитие научного и творческого потенциала студенчества Москвы.